Школа садоводства Garden Group

Школа садоводства Garden Group

Возможность получать новые знания в садоводстве, а также повышать свою квалификацию в этом деле должна быть доступна для людей, которые желают заниматься разведением и культивированием растений, фруктов и овощей. Школа Garden Group предлагает такую возможность на примере заочного обучения, что очень удобно фактически для каждого.

Основная аудитория школы это люди старше 35 лет, которые желают узнать новые технологии в вопросах повышения урожайности своих культур, также начинающие ландшафтные дизайнеры и председатели, члены союзов садоводов, желающие повысить собственное ориентирование в законодательстве.

Школа садоводства включает в себя сразу несколько факультетов, что позволяет выбрать наиболее подходящее направление абсолютно каждому.

Некоммерческое объединение

В рамках этого факультета в школе Garden Group происходит детальное изучение законодательных норм и актов, касающихся аграрных предприятий в стране. Курс предназначен для председателей и руководящего состава различного рода объединений, для людей, занимающих руководящие должности, которые хотят повысить квалификацию в ориентировании на законодательном уровне.

На факультете происходит обучение в ориентировании среди правовых вопросов, не прибегая к необходимости написания жалоб и помощи юристов. Также рассматривается аспект управления работы СНГ, начиная от делопроизводства, заканчивая решениями земельных споров.

Школа садоводства Garden Group

На факультете также происходит обучение ведению бухгалтерского учета, также сдача необходимой отчетности с полным знанием специфики работы некоммерческого объединения.

Обучение взаимодействию с органами власти и совместное решение ряда земельных проблем, решение внутренних вопросов с электрохозяйственным сектором, охраной и благоустройством участков и территорий.

Агротехника

Школа садоводства Garden GroupЭтот факультет идеально подойдет для тех, кто хочет получить новые знания в садоводстве. В процессе обучения рассказываются аспекты выбора высокоурожайных культур для конкретных условий взращивания, включая овощные и зеленные культуры.

Происходит обучение по подготовке почве перед высадкой в открытый грунт рассады или семечка, правильной организации посадки и посева.

Обучение поиску качественных саженцев деревьев плодового типа а также кустарников. Правильная организация ухода за посеянной культурой, организация подкормки, системы поливов и формирование плодов.

Повышение урожайности всех популярных плодово-ягодных а также овощных культур, которые взращиваются фактически на каждом участке.

Ландшафтный дизайн

Факультет предназначен для начинающих дизайнеров, желающих ознакомиться более детально с аспектами выбора и расположения тех или иных декоративных садовых элементов внутри участка.

В процессе обучения рассматриваются аспекты составления композиций, обучение использования материалов с учетом их особенностей и недостатков а также технических свойств.

Обучение созданию собственного дизайна с использованием растений разного типа а также скульптур, фонтанов и водных конструкций. Также происходит обучение по разработке собственных технических проектов по украшению малых садов с учетом их особенностей и расположения участка.

Школа садоводства Garden Group

Обучение происходит в режиме онлайн, пользователь оставляет заявку, после чего проходит регистрацию, авторизуется в личном кабинете, читает и просматривает лекции. Далее задает/отвечает на вопросы преподавателей, после чего получает настоящий сертификат об окончании специализированных курсов школы садоводства Garden Group.

Контакты

  • Адрес: к, Мячковский бул., 18к2, Москва, Россия, 109652
  • Телефон: +74959954043
  • Email: info@gardengroup.guru
Поделиться с друзьями
Adblock
detector